← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ATENCIÓN DE ALIMENTOS EN EDIFICIO ARMADA

Código d676090e-9639977 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

Monto adjudicado
CLP 9.576.000
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

RUT 766627129

JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD

RUT 781642878

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ATENCIÓN DE ALIMENTOS EN LA CÁMARA DE SUBOFICIALES Y SARGENTOS EN EL EDIFICIO ARMADA DE CHILE1 UnidadCLP 9.576.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d676090e-9639977? | GanaLicitaciones.cl