Resultado de licitación
SERVICIO EVALUACIONES MEDICAS PARA COMPIN REGION DE COQUIMBO SRMS4
Código d67689dc-9278845 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA CRISTINA MANQUILEF FRANULIC | ALEJANDRA CRISTINA
- Monto adjudicado
- CLP 140.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRA CRISTINA MANQUILEF FRANULIC | ALEJANDRA CRISTINA
RUT 83115424
ALEJANDRO ENRIQUE PEDRAZA MAYORGA | EDUM
RUT 169099081
HECYROS SALUD SPA | HECYROS SALUD SPA
RUT 772684010
Victor | TRAUMAVID
RUT 762368943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDICO ESPECIALISTA EN PSIQUIATRÍA 1, PARA EVALUACIONES MÉDICAS COMPIN REGIÓN DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| MEDICO CON ESPECIALIDAD EN NEUROLOGIA INFANTIL PARA EVALUACIONES MEDICAS COMPIN REGION DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| MEDICO ESPECIALISTA EN TRAUMATOLOGIA, PARA EVALUACIONES MÉDICAS COMPIN REGIÓN DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.