← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE RADIOS PORTÁTILES HIJUELAS

Código d6768b55-9532995 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 4.445.724
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

ASESORIAS TELECOM SPA | ASESORIAS TELECOM

RUT 779839354

GALLYAS TELECOM S.A. | Gallyas Telecom S.A. - Casa Matriz

RUT 799133202

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

SOCIEDAD DE TELECOMUNICACIONES Y SERVICIO GBTEL LIMITADA | Gbtel Servicio Ltda

RUT 760527351

Ganador

Sociedad Enerset Ltda. | Enerset

RUT 761569392

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE RADIOS PORTÁTILES PARA RED DE SALUD COMUNAL, COMUNA DE HIJUELAS1 GlobalCLP 4.445.724

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.