Resultado de licitación
DIRREG.- SERVICIO DE MUDANZA COMPLETA DESDE LA REGION DE TARAPACA A LA REGION DE ANTOFAGASTA
Código d6768e93-9150869 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | GLASAEZ KORY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | GLASAEZ KORY SPA
RUT 776857645
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
FC CARGO SPA | FC CARGO SPA
RUT 766858759
RADHA SPA | RADHA SPA
RUT 775485833
TRANSPORTE VERA BELLO SPA | TRANSPORTE VERA BELLO SPA
RUT 764727061
TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | Flora del Rosario
RUT 767738528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se necesita adquirir un servicio de mudanza completa, desde la la region de Tarapaca a la Region de antofagasta.- ver ficha bases tecnicas. | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.