Resultado de licitación
Jornada de Autocuidado y Reflexión CJTM
Código d678b778-9285181 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | Unidad de Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES UNIVERSUM SPA | OTEC UNIVERSUM
- Monto adjudicado
- CLP 4.765.950
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIONES UNIVERSUM SPA | OTEC UNIVERSUM
RUT 775938145
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA
RUT 770988144
MABEL CONTRERAS VALLADARES | MABEL CONTRERAS
RUT 124883342
RANCHO EL AÑIL LTDA. | Rancho El Añil Ltda.
RUT 760939552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases | 1 Unidad | CLP 4.765.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.