← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SERVICIOS CONTROL DE PLAGAS

Código d6792573-9141808 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL CARMEN MONTES ALARCÓN | CEROPLAGASARAUCO

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CECILIA DEL CARMEN MONTES ALARCÓN | CEROPLAGASARAUCO

RUT 72600770

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESRATIZACION Y DESINSECTACION CESFAM "ELEUTERIO RAMIREZ" de acuerdo a "Especificaciones Técnicas" y "Bases Administrativas Especiales"1 UnidadCLP 3.000.000
DESRATIZACION Y DESINSECTACION BODEGA FARMACIA CESFAM "ELEUTERIO RAMIREZ" de acuerdo a "Especificaciones Técnicas" y "Bases Administrativas Especiales"1 UnidadCLP 1.200.000
DESRATIZACION Y DESINSECTACION POSTA RURAL "SAN JOSE DE COLICO"(NUEVA), de acuerdo a "Especificaciones Técnicas" y "Bases Administrativas Especiales"1 UnidadCLP 1.800.000
DESRATIZACION Y DESINSECTACION POSTA RURAL "SAN JOSE DE COLICO" (ANTIGUA), de acuerdo a "Especificaciones Técnicas" y "Bases Administrativas Especiales"1 UnidadCLP 1.800.000
DESRATIZACION Y DESINSECTACION ESTACION MEDICO RURAL "TRONGOL BAJO", de acuerdo a "Especificaciones Técnicas" y "Bases Administrativas Especiales"1 UnidadCLP 1.800.000
DESRATIZACION Y DESINSECTACION ESTACION MEDICO RURAL "BAJO LOS RIOS", de acuerdo a "Especificaciones Técnicas" y "Bases Administrativas Especiales"1 UnidadCLP 1.800.000
DESRATIZACION Y DESINSECTACION ESTACION MEDICO RURAL "CIFUENTES", de acuerdo a "Especificaciones Técnicas" y "Bases Administrativas Especiales"1 UnidadCLP 1.800.000
DESRATIZACION Y DESINSECTACION ESTACION MEDICO RURAL "PICHIARAUCO", de acuerdo a "Especificaciones Técnicas" y "Bases Administrativas Especiales"1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6792573-9141808? | GanaLicitaciones.cl