Resultado de licitación
Para Contratar “CAPACITACION GRUPAL TEÓRICO-PRÁCTICO MANEJO NUTRICIONAL Y SANITARIO EN OVINOS Y BOVINOS”.
Código d67a121f-9226402 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA CAMILA IGNACIA VALLADARES BARRA E.I.R.L. | Radalco consultora
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA CAMILA IGNACIA VALLADARES BARRA E.I.R.L. | Radalco consultora
RUT 773237727
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA
RUT 773989877
SOFOCAP | SOFOCAP
RUT 765626005
WALMAPU SPA | Walmapu
RUT 773812160
Walung Ltda | Walung
RUT 762691760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para Contratar “CAPACITACION GRUPAL, TEÓRICO-PRÁCTICO MANEJO NUTRICIONAL Y SANITARIO EN OVINOS Y BOVINOS”. | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.