← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA

Código d67b592c-9170399 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 6.651.301
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

CPC Cordillera Ltda | CPC Cordillera Ltda.

RUT 775990201

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

Ganador

INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

RUT 771033997

INVERSIONES SGC SPA | SGC

RUT 776098531

LIBRERÍA, CONFITERÍA Y CENTRO DE LLAMADAS YASSEMAR RAGA OVIEDO E.I.R.L. | VENICH

RUT 768208379

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio

RUT 764412419

PROFFICE SPA | PROFFICE

RUT 777121332

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA PARA LA SUBSECRETARÍA PARA LAS FUERZAS ARMADAS1 UnidadCLP 6.651.301

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d67b592c-9170399? | GanaLicitaciones.cl