Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y ADQUISICIÓN EQUIPOS REDES PARA EE.EE
Código d67c2952-9556898 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SM SOLUCIONES SPA | SM SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.687.752
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SM SOLUCIONES SPA | SM SOLUCIONES
RUT 780932775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN, INSTALACIÓN Y ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE REDES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES. | 1 Global | CLP 4.687.752 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.