← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE OFICINA DEPARTAMENTO DE SALUD MUNI.

Código d67cc181-9203786 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 453.940
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

Ganador

MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna

RUT 772116667

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Contrato de Suministro para adquisición de diferentes materiales de oficina para ser utilizados en dependencias de Salud Municipal, conforma a especificaciones técnicas anexas1 GlobalCLP 453.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d67cc181-9203786? | GanaLicitaciones.cl