Resultado de licitación
Contratación de Salidas Pedagógicas para establecimientos de la Comuna de San Clemente SC 884 DAEM.
Código d67ce928-9456294 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó SCEALONZO SPA | Scealonzo spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.470.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SCEALONZO SPA | Scealonzo spa
RUT 78012203K
TALCA PARIS Y LONDRES E.I.R.L. | TALCAPARISYLONDRES
RUT 769631305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte de Pasajeros, Escuela de Arturo Prat, según bases administrativas y técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 7.470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.