← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio "Identificación u caracterización de la población de trabajadores independientes en la Región de Aysén, comuna de Puerto Aysén."

Código d67e59a0-9219677 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.882.500
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

MILLARAY FERNANDA ORTEGA GATICA | MILLARAY FERNANDA ORTEGA GATICA

RUT 198200778

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio "Identificación y caracterización de la población de trabajadores independientes en la Región de Aysén, específicamente en la comuna de Aysén y descripción de sus condiciones de salud y seguridad en el trabajo, año 2023"1 UnidadCLP 1.882.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d67e59a0-9219677? | GanaLicitaciones.cl