← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ANÁLISIS DE INFORMACIÓN QA TNE 2023-2024

Código d67e69c0-9098866 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES

Monto adjudicado
CLP 89.250.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES

RUT 767513216

Ganador

EES Ingeniería Spa | EES INGENIERÍA

RUT 765060532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de análisis de información,QA y mantención plataformas y procesos TNE1 UnidadCLP 89.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.