Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS Y CARGA EN CAMIONETAS PARA USO INTERNO DE LA MUNICIPALIDAD DE LAMPA 2DO LLAMADO.
Código d67f37ec-9538290 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARBARA MARIANA SOTO URREA | BARBARA MARIANA SOTO URREA
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BARBARA MARIANA SOTO URREA | BARBARA MARIANA SOTO URREA
RUT 155402431
JORGE ENRIQUE ORTEGA ROJAS | jorge ortega
RUT 70756862
JUAN CARLOS PIÑA OLIVARES | JUAN CARLOS PINA OLIVARES
RUT 61539654
MARGARITA ARACELLI SOLIS VILLARROEL | MARGARITA ARACELLI SOLIS VILLARROEL
RUT 160745207
MAURICIO ANTONIO MELLADO SEPULVEDA | MAURICIO ANTONIO MELLADO SEPULVEDA
RUT 156039853
WALTER GONZALO GUTIÉRREZ CONCHA | Waltergutierrez
RUT 10239061K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N° 2. Remitirse a las Especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.