Resultado de licitación
ESTUDIO DE BRECHAS DE GÉNERO Y ENFOQUE DE DERECHOS HUMANOS EN EL SECTOR ENERGÉTICO PARA EL MINISTERIO DE ENERGÍA
Código d67f73e6-9315251 · SUBSECRETARIA DE ENERGIA | P01 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 52.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
Deuman | Deuman
RUT 787335500
GLORIA OCHOA SERVICIOS PROFESIONALES EIRL | Centro de estudios Germina, conocimiento para la acción
RUT 768842000
Qualimet Limitada | Qualimet Limitada
RUT 761103903
UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DENOMINADO “IDENTIFICACIÓN DE BRECHAS DE GÉNERO Y ENFOQUE DE DERECHOS HUMANOS EN EL SECTOR ENERGÉTICO, PARA EL MINISTERIO DE ENERGÍA” | 1 Global | CLP 52.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.