← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO TÉCNICO SAR ORIENTE 2025

Código d67fb229-9613047 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 5.473.400
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda

RUT 76190048K

Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work

RUT 760481149

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de VESTUARIO TÉCNICO SAR ORIENTE. Mayor información técnica en Bases de Licitación Adjuntas.1 GlobalCLP 5.473.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d67fb229-9613047? | GanaLicitaciones.cl