Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARAC.TRASLADO E INST. DE GALERIA
Código d67fc207-9118276 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION JUAN CLAUDIO DIAZ CASTILLO E.I.R.L. | DCAST E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION JUAN CLAUDIO DIAZ CASTILLO E.I.R.L. | DCAST E.I.R.L
RUT 771090923
INGENIERIA, ASESORIAS Y CONSTRUCCIÓN FY PROYECTOS SPA | FYPROYECTOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 77268939K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION, TRASLADO E INSTALACION DE GALERIAS | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.