Resultado de licitación
SDA 4613 CUENTA PUBLICA MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ
Código d6825932-9521302 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel
- Monto adjudicado
- CLP 5.150.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel
RUT 776706736
EVENTOS 30&40 SPA | 30&40
RUT 776448540
GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
RUT 774334068
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
RUT 761408550
TOMAS PATRICIO | LOUDER
RUT 766291597
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento según requerimientos indicados en bases administrativas y Anexo N° 1 Requerimientos Técnicos Mínimos del Servicio. Ingresar oferta con valor neto del servicio. Obligatorio Adjuntar Anexo con propuesta técnica del servicio | 1 Unidad | CLP 5.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.