← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 02 CAMIONES ¾ PARA ÁREAS VERDES DIMAO

Código d6836744-9513689 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.958.590
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE

RUT 765476437

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 02 CAMIONES ¾ PARA ÁREAS VERDES, DIMAO.1 UnidadCLP 3.958.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6836744-9513689? | GanaLicitaciones.cl