← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXAMENES DE OTORRINOLOGÍA CONVENIO RESOLUTIVIDAD

Código d684377f-9189936 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOC.DE PROFES.CENTRO DE DIAGNOST.Y PROCED.OTORRINOLARINGOLOGICOS LTDA. | Audiophon Ltda

Monto adjudicado
CLP 44.500
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOC.DE PROFES.CENTRO DE DIAGNOST.Y PROCED.OTORRINOLARINGOLOGICOS LTDA. | Audiophon Ltda

RUT 763603903

SOCIEDAD INVERSION MEDICA SANTOS CALDERON LIMITADA | KlasMedical

RUT 775920289

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXÁMENES DE OTORRINOLOGÍA, CONVENIO RESOLUTIVIDAD EN APS, AÑO 20231 GlobalCLP 44.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d684377f-9189936? | GanaLicitaciones.cl