← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN DE SALA DE REHABILITACIÓN CESFAM VH

Código d684566f-9555643 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRIAN ROMUALDO | BAC

Monto adjudicado
CLP 88.972.985
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRIAN ROMUALDO | BAC

RUT 764986083

Ganador

ESTEFANY SERVICIOS CONSTRUCCIÓN SPA | ESTEFANY SERVICIOS CONSTRUCCIÓN

RUT 771044565

soc. const. y rev. elexem y cia. ltda. | ELEXEM Y CIA. LTDA

RUT 763100006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN DE SALA DE REHABILITACIÓN DEL CESFAM VISTA HERMOSA1 UnidadCLP 88.972.985

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d684566f-9555643? | GanaLicitaciones.cl