Resultado de licitación
SERVICIOS DE COLACIONES COFFEE BREAK Y ALMUERZOS
Código d6848d75-9623114 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Convenio de Desempeño · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GABRIELA ALEJANDRA SALINAS GALLEGUILLOS | El Regalón del Rancho
- Monto adjudicado
- CLP 28.710
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GABRIELA ALEJANDRA SALINAS GALLEGUILLOS | El Regalón del Rancho
RUT 177977527
MARGARITA ELENA CASANOVA ROZAS | Banqueteria Bon Appetit
RUT 97548633
PATRICIA ISABEL BUGUEÑO ALVARADO | Banqueteria BP
RUT 122112500
SOCIEDAD DE SERVICIOS AGRICOLAS Y GASTRONOMICOS CAIMANQUE ECOFOOD. SPA | Caimanque Eco SPA
RUT 777255460
SOLUCIONES INTEGRALES L Y M SPA | SILYM
RUT 781723797
VIVIANA ANDREA AMPUERO BERNAL | VIVIANA ANDREA AMPUERO BERNAL
RUT 130073808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Unidad Coordinación de Proyectos Académicos CPA, requiere la contratación de los servicios “Suministro para colaciones, Coffee Break y almuerzos”, por un periodo de 24 meses, en la ciudad de Arica. Según anexo N°2 Especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 28.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.