← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Profesionales Elaboración Planes de Manejo

Código d6862ff9-9251590 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 9.422.100
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

FELIPE ESTEBAN DAVINSON KETTERER | Davinson Ketterer

RUT 165316975

JOSÉ ANDRÉS BOBADILLA LABARCA | Jose Andres Bobadilla Labarca

RUT 103680255

Ganador

WALTER NICOLÁS BIRCHMEIER FUENTEALBA | walter birchmeier

RUT 165321510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Contratación de servicios profesionales para la elaboración de postergación de planes de manejo forestales y planes de manejo forestales en bosque nativo”. (Ver Anexo Bases Técnicas).1 GlobalCLP 9.422.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6862ff9-9251590? | GanaLicitaciones.cl