← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DQUISICIÓN DE POLAR INSTITUCIONAL DEPARTAMENTO DE SALUD 2024

Código d687f8fd-9368808 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIG SUR SPA | SIRIUS SPA

Monto adjudicado
CLP 21.862.500
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BIG SUR SPA | SIRIUS SPA

RUT 778588897

CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza

RUT 116740559

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI

RUT 44810182

ÑANDU DEPORTES | ÑANDU DEPORTES

RUT 520017372

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE POLAR INSTITUCIONAL DEPARTAMENTO DE SALUD 20241 PaqueteCLP 21.862.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d687f8fd-9368808? | GanaLicitaciones.cl