← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LIMPIAPIÉS CON LOGOS

Código d6891319-9190538 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

Monto adjudicado
CLP 1.760.000
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

RUT 105626851

Ganador

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LIMPIAPIÉS CON LOGOS, PARA LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS1 UnidadCLP 1.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.