← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS: FERIA DEL PULMAY LAFKENCHE 2024

Código d68927dd-9398402 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDUARDO NESTOR MIKKELSEN | EDUARDO NESTOR MIKKELSEN

Monto adjudicado
CLP 3.277.311
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUARDO NESTOR MIKKELSEN | EDUARDO NESTOR MIKKELSEN

RUT 215936228

MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN

RUT 172898203

Ganador

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos para Feria del Pulmay Lafkenche 2024. Se adjuntan bases administrativas/técnicas y anexos para completar.1 UnidadCLP 3.277.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d68927dd-9398402? | GanaLicitaciones.cl