← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento cambio de baterías y renovación de equipos UPS para los Tribunales Tributarios y Aduaneros

Código d68a9abb-9206035 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SELECOM ENERGIA LTDA | SELECOM ENERGIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 11.990.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SELECOM ENERGIA LTDA | SELECOM ENERGIA LTDA

RUT 765932807

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES G.A.P SPA | Servicios integrales g.a.p

RUT 769859772

TECHMEN INGENIERIA | TECHMEN

RUT 763011941

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CAMBIO DE BATERIAS DE EQUIPOS UPS, Tribunal Tributario y Aduaneros de la región de Arica y Parinacota.1 UnidadCLP 1.270.000
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CAMBIO DE BATERIAS DE EQUIPOS UPS Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Tarapacá.1 UnidadCLP 1.070.000
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CAMBIO DE BATERIAS DE EQUIPOS UPS Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Antofagasta.1 UnidadCLP 1.070.000
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CAMBIO DE BATERIAS DE EQUIPOS UPS, Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Atacama.1 UnidadCLP 1.270.000
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CAMBIO DE BATERIAS DE EQUIPOS UPS Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Valparaíso.1 UnidadCLP 950.000
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CAMBIO DE BATERIAS DE EQUIPOS UPS, Tribunal Tributario y Aduanero de la Región del Maule.1 UnidadCLP 1.270.000
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CAMBIO DE BATERIAS DE EQUIPOS UPS Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Los Ríos.1 UnidadCLP 1.270.000
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CAMBIO DE BATERIAS DE EQUIPOS UPS Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo.1 UnidadCLP 1.370.000
Provisión e instalación equipo UPS Tribunal tributario y Aduanero de la región de Magallanes y la Antártica Chilena.1 UnidadCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d68a9abb-9206035? | GanaLicitaciones.cl