← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO TALONARIOS CLINICOS Y ADM 2026

Código d68c0d33-9634800 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 125.460
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

GLORIA ALEJANDRA ARRIAGADA ARAVENA | IMPRENTA GEOGRAFICA

RUT 91619482

Ganador

IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

RUT 769587853

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO TALONARIOS CLINICOS Y ADMINISTRATIVOS IMPRESOS 20261 UnidadCLP 125.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d68c0d33-9634800? | GanaLicitaciones.cl