Resultado de licitación
ARRIENDO OFICINA MÓVIL PROCESO DE RENOVACIÓN Y PAGO PERMISOS DE CIRCULACIÓN MARZO 2026
Código d68c6e8b-9596242 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EES Ingeniería Spa | EES INGENIERÍA
- Monto adjudicado
- CLP 32.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EES Ingeniería Spa | EES INGENIERÍA
RUT 765060532
On Street S.A | On Street
RUT 762589907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta tiene como objetivo arrendar y habilitar dos oficinas móviles acondicionadas para atención de público en la campaña de renovación y pago de permisos de circulación que se desarrollará en el mes de marzo del año 2026. Estas oficinas a | 1 Unidad | CLP 32.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.