Resultado de licitación
PPTA 253-24 DFL N°36 “COMPRA DE SERVICIO DE HORAS DE PROFESIONALES KINESIÓLOGOS TERAPEUTAS OCUPACIONALES FONOAUDIÓLOGOS PARA ATENCIÓN DE PACIENTES COMPLEJOS EN SERVICIOS CLÍNICOS Y FUNCIONARIOS DEL HHHA”
Código d68cc6ca-9394547 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CDJGROUP | CDJGROUP
- Monto adjudicado
- CLP 261.900.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
PRESTACION DE SERVICIOS DE SALUD IBAÑEZ LABRA LIMITADA | SOCIALMED LTDA
RUT 764000676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HORAS DE PROFESIONALES KINESIÓLOGOS, TERAPEUTAS OCUPACIONALES, FONOAUDIÓLOGOS PARA ATENCIÓN DE PACIENTES COMPLEJOS EN SERVICIOS CLÍNICOS Y FUNCIONARIOS DEL HHHA | 1 Unidad | CLP 261.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.