← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION PARQUE MUNICIPAL CAMAHUETO PUQUELDON

Código d68f928f-9609272 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó WILSON LEONIDAS OJEDA CÁRDENAS | Wilson Ojeda Cardenas

Monto adjudicado
CLP 84.994.538
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WILSON LEONIDAS OJEDA CÁRDENAS | Wilson Ojeda Cardenas

RUT 131702183

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Parque Municipal Camahueto localidad Puqueldón1 UnidadCLP 84.994.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d68f928f-9609272? | GanaLicitaciones.cl