Resultado de licitación
REPOSICION CUBIERTA OFICINA COYHAIQUE
Código d68fb242-9609229 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 6.133.200
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios
RUT 155171529
GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR | GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR
RUT 169761922
GYR SPA | CONSTRUCTORA GyR
RUT 78122006K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION CUBIERTA OFICINA COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 6.133.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.