Resultado de licitación
Contratación Servicio de Movilización
Código d6902666-9439286 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANGEL JORGE SANTÍN MARTÍNEZ | Jorge
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGEL JORGE SANTÍN MARTÍNEZ | Jorge
RUT 89023394
Buses Peñablanca | Buses Peñablanca
RUT 799856107
FRSNCISCO JAVIER | SOCIEDAD DE TRANSPORTES EL MENGO S.P.A.
RUT 767249586
TLD SPA | TLD SPA
RUT 779810879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Movilización, viaje La Estrella - Concepción, Programa Prodesal | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.