Resultado de licitación
Mano de Obra escuela El Palqui
Código d6907ca1-9318416 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GUIDO HERNÁN CORTÉS ARAYA | GUIDO HERNAN CORTES ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 1.512.605
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUIDO HERNÁN CORTÉS ARAYA | GUIDO HERNAN CORTES ARAYA
RUT 126129270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mano de obra vendida a suma alzada para trabajos de mantención y reparación en dependencias de la escuela El Palqui. | 1 Unidad | CLP 1.512.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.