← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GRUPO MUSICAL CHILENO POP- ROMANTICO

Código d69096e0-9350126 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó NM PRODUCCIONES LIMITADA | NM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 8.811.765
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NM PRODUCCIONES LIMITADA | NM PRODUCCIONES

RUT 761193430

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GRUPO MUSICAL CHILENO, PRESENTACIÓN DE BANDA POP-ROMANTICA1 UnidadCLP 8.811.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d69096e0-9350126? | GanaLicitaciones.cl