← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Sala Cuna y Jardín Infantil IPS

Código d6918e24-9504326 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO | JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO

Monto adjudicado
CLP 460.000
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO | JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO

RUT 762263106

Ganador

maria paz | Jardin The Green Valley

RUT 761535870

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Sala Cuna y Jardín Infantil para beneficiarias/os de la Dirección Regional de Los Lagos y Capri Puerto Montt1 GlobalCLP 460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6918e24-9504326? | GanaLicitaciones.cl