← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS PARA EL CASINO SS.OO TONGOY IV REGIÓN ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1. DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS

Código d691bc2f-9356593 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EDITH DEL CARMEN RODRÍGUEZ CASTRO | FRUTAS Y VERDURAS FERIAS LIBRES

Monto adjudicado
CLP 123.426
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDITH DEL CARMEN RODRÍGUEZ CASTRO | FRUTAS Y VERDURAS FERIAS LIBRES

RUT 87985490

Ganador

SMART INDUSTRIES SPA | Smart Industries

RUT 776673269

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS PARA EL CASINO SS.OO TONGOY IV REGIÓN ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1. DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS1 UnidadCLP 123.426

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d691bc2f-9356593? | GanaLicitaciones.cl