Resultado de licitación
RED HUMEDA ESCUALE PUNTA DELGADA - SAN GREGORIO - FAEP 2021
Código d691c862-9130940 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | Municipalidad de San Gregorio - Educación – Punta Delgada · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INGEPAT | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES DE LA PATAGONIA
- Monto adjudicado
- CLP 13.929.742
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGEPAT | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES DE LA PATAGONIA
RUT 768721041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento y Mantención Red Húmeda Escuela Punta Delgada, Comuna de San Gregorio”. | 1 Unidad | CLP 13.929.742 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.