Resultado de licitación
CONVENIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE CAMAS CAMILLAS Y CARROS DE TRANSPORTE
Código d6930506-9135003 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.865.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA
RUT 768882584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Reparación y Mantención de Camas, Camillas y Carros de Transporte. Presupuesto referencial: $ 16.660.000.- (impuesto incluido). Ofertar según Anexo Nº 3: Oferta Económica. | 1 Unidad | CLP 13.865.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.