Resultado de licitación
FORMULARIOS CLINICOS - SOLICITUD Nº 50116
Código d693304a-9182511 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.960.600
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
GLORIA ALEJANDRA ARRIAGADA ARAVENA | IMPRENTA GEOGRAFICA
RUT 91619482
Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - VALDIVIA
RUT 877264009
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda
RUT 798628100
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORMULARIOS CLINICOS - SOLICITUD Nº 50116 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 1.960.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.