Resultado de licitación
Materiales Iluminación púb Sector Vicente Huidobro
Código d693542d-9120481 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JAIME ZACARIAS | INVERSIONES GLOBALES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 44.456.726
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME ZACARIAS | INVERSIONES GLOBALES S.A.
RUT 761826441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de materiales para la ejecución del Programa mejoramiento Iluminación Pública Sector Vicente Huidobro y Tennyson Ferrada de acuerdo a las especificaciones técnicas de memorando N°901/44/2023, de la Dirección de Obras Municipales | 1 Unidad | CLP 44.456.726 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.