Resultado de licitación
SERVICIOS ODONTOLOGICOS DE ATENCION DE PROTESIS PARA LOS CESFAM DEPENDIENTES DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN
Código d693d4f1-9147002 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLOS WASHINGTON | FUNDACION LA VICTORIA
- Monto adjudicado
- CLP 54.096.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARLOS WASHINGTON | FUNDACION LA VICTORIA
RUT 651516234
JOSÉ HILARIO DURÁN RODRÍGUEZ | clinica dental duran
RUT 58298352
KARINA SCARLETT PRADO ARIAS | Karina Scarlett
RUT 177560979
ODONTOLOGÍA MANUEL ALFONSO URRA JARA E.I.R.L. | Manuel Urra EIRL
RUT 775154233
PAMELA ANDREA RODRÍGUEZ AEDO | Pamela Andrea
RUT 162422871
PATRICIA FERNANDA MARDONES URIBE | patricia mardones uribe
RUT 151618529
PRISCILA NATALIA SANHUEZA RUIZ | Dentalpri
RUT 151679412
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS QUEZADA LIMITADA | Clínica Dental Aires
RUT 773557888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DENTALES DE PROTESIS PARA EL CESFAM SAN RAMON NONATO. | 129 Unidad | CLP 98.000 |
| SERVICIOS DENTALES DE PROTESIS PARA EL CESFAM ISABEL RIQUELME. | 106 Unidad | CLP 98.000 |
| SERVICIOS DENTALES DE PROTESIS PARA EL CESFAM ULTRAESTACION. | 70 Unidad | CLP 98.000 |
| SERVICIOS DENTALES DE PROTESIS PARA EL CESFAM LOS VOLCANES. | 191 Unidad | CLP 98.000 |
| SERVICIOS DENTALES DE PROTESIS PARA EL CESFAM SOL DE ORIENTE. | 38 Unidad | CLP 98.000 |
| SERVICIOS DENTALES DE PROTESIS PARA EL CESFAM QUINCHAMALI. | 18 Unidad | CLP 98.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.