Resultado de licitación
ADQUISICION DE BOLSAS DE GOLOSINAS PARA NAVIDAD
Código d694875e-9458300 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA DE CONFITES JYS SPA | Distribuidora de confites J Y S
- Monto adjudicado
- CLP 11.694.500
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISTRIBUIDORA DE CONFITES JYS SPA | Distribuidora de confites J Y S
RUT 774817697
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
MCCMART SPA | MCCMART
RUT 780287152
THE BEST QUALITY SPA | The Best Quality Spa
RUT 779103048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE BOLSAS DE GOLOSIAS PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA NAVIDAD COMUNAL 2024 | 1 Unidad | CLP 11.694.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.