← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENA ANIVERSARIO SERVICIO DE BIENESTAR

Código d695b371-9374800 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Maria Ignacia | RINCON DE LOS VIENTOS

Monto adjudicado
CLP 5.783.400
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Maria Ignacia | RINCON DE LOS VIENTOS

RUT 766532926

Ganador

SAN CHEF SPA | Vive Valle Banquetearía y catering

RUT 779416119

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CENA ANIVERSARIO SERVICIO DE BIENESTAR1 GlobalCLP 5.783.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d695b371-9374800? | GanaLicitaciones.cl