← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vacaciones personas mayores año 2023

Código d6986d89-9127440 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA

Monto adjudicado
CLP 18.445.378
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA

RUT 765856647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere un resort ubicado en la zona costera de la Quinta Región, comuna del Quisco para los días hábiles de miércoles 01, jueves 02 y viernes 03 de marzo del presente año, con capacidad para al menos 180 personas por día1 UnidadCLP 18.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.