Resultado de licitación
Servicio de arriendo y alimentación SOL.142643
Código d698e953-9342436 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur
- Monto adjudicado
- CLP 2.347.059
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur
RUT 123642732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación para 70 participantes de la actividad “ENCUENTRO DEL CONSEJO DE RECTORES (AS) DE LAS UNIVERSIDADES DE CHILE - CRUCH (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS) | 1 Global | CLP 2.347.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.