← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA EL CRS DE MAIPÚ - Readjudicada en Id 2115-2-R126

Código d6997f1a-9625998 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU | Departamento de Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECOPULCRO SPA | Clean Core

Monto adjudicado
CLP 24.428.419
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ECOPULCRO SPA | Clean Core

RUT 782319191

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

Ganador

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

MULTISERVICIOS INTEGRALES SPA | Multiservicios

RUT 771166857

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

SERVICIOS GENERALES FULLCLEANS A | FullClean

RUT 995808102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPÚ1 UnidadCLP 24.428.419

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6997f1a-9625998? | GanaLicitaciones.cl