← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales para la asignatura Instalaciones Eléctricas Inteligentes del CFT Estatal de la Región de los Lagos - Readjudicada en Id 1007793-16-R123

Código d699a7d6-9226631 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS LAGOS | Rectoría · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AKEMEID SPA | AKAMEID

Monto adjudicado
CLP 4.981.340
Fecha de adjudicación
02-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AKEMEID SPA | AKAMEID

RUT 772103239

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

GESTION AMBIENTAL SPA | Gestión Ambiental

RUT 771723942

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Listado de Materiales de enseñanza de las Asignaturas de Instalaciones Eléctricas Inteligentes de la Carrera de Electricidad, electrónica y automatización. Ver Anexo 2 con listado de materiales requeridos1 GlobalCLP 4.981.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.