← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Obras Menores de Mantención y Reparación

Código d69a36b6-9522861 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PyS LTDA. | CONSTRUCTORA PyS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 10.637.110
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA PyS LTDA. | CONSTRUCTORA PyS LTDA.

RUT 762051788

Ganador

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OBRAS DE MANTENCION Y REPARACIONES MENORES DE LOS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DE LA DIRECCION DE ADMINISTRACION DE SALUD MUNICIPAL1 UnidadCLP 10.637.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d69a36b6-9522861? | GanaLicitaciones.cl