Resultado de licitación
SERV. MOV. PROG. ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR AÑO 2026
Código d69b2c15-9650343 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL RAMIREZ ESPINOZA | MIGUEL ANGEL RAMIREZ ESPINOZA
- Monto adjudicado
- CLP 8.330.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL ANGEL RAMIREZ ESPINOZA | MIGUEL ANGEL RAMIREZ ESPINOZA
RUT 152587864
NICOL ANDREA CONTRERAS HORSTMEIER | NICOL ANDREA CONTRERAS HORSTMEIER
RUT 175831169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN DE VEHICULO 4X4, CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR, AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 8.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.